Triviji Mengucapkan Terimakasih dan Penghargaan Kepada Mitra User GM2 Machine

GM2 Machine Versi G-truST merupakan generasi penerus dari versi terdahulu ( Master Edition 64b, 4777a, 4327a dan versi Arvic New Edition 2007 ). Sebagai bukti komitment kami untuk terus mengembangkan GM2 Machine, maka secara berkala kami terus menampung masukan, saran dan kritik dari berbagai pihak untuk kemudian digunakan sebagai bahan pengayaan sistem.

Kami menyadari sepenuhnya bahwa sangat tidak mungkin kami bisa menggapai kemajuan seperti saat ini tanpa dukungan dan loyalitasnya dari mitra pengguna, mitra pemasaran dan tim GM2 Machine. Untuk Itu tidak lupa kamu haturkan terimakasih dan penghargaan setinggi – tingginya kepada :

  1. Bpk. Agus ( KPP Tronik ) Pundong, Bantul Yogyakarta. HP.087839815074
  2. Bpk. Subhan dan Ari ( Fansell ) Limpung. 087830643824
  3. Bpk. Agus Wonosobo. 081931731432
  4. Bpk. Gatot Indriadi ( Andhika Reload ) Cikampek. 087879445999.
  5. Bpk. Ery ( Conifer ) Garut. 081931250500
  6. Bpk. M.Jimmy ( Raffindo / Puja Pulsa ) Garut. 081323888338
  7. Bpk. Riki Nugroho ( Biro Pulsa ) Semarang.
  8. Bpk. Deny ( ADK Pulsa ) Karawang. 085694644655
  9. Bpk. Erwin ( Aprina Reload ) Purwakarta. 087879776009
  10. Bpk. M. Syafei ( Evolution ) Serang.
  11. Bpk. Hisbulah Maulana ( Connection ) Jombang.
  12. Bpk. Taufik ( Lusiana Cell ) Unit 2 Lampung Utara. 08197928630
  13. Bpk. Arif Budianto ( Waroeng Pulsa ) Magelang. 085643888387
  14. Bpk. Kusyono ( Ambigu Reload ) Majenang. 0816690270
  15. Bpk. Zainal Abidin – Jambi. 0817833891
  16. Bpk. Imam Bukhori ( Imam Diva ) Riau.
  17. Bpk. Andy Wang ( Duri Ponsel ) Riau. 081993222288.
  18. Bpk. Irwan ( PT.Master Profit Indonesia ) Medan. 0811650990
  19. Bpk. Budi ( T-Smart ) Tegal. 08156606677
  20. Bpk. Kholis ( Gilang Tronik ) Wanadadi Banjarnegara. 08121581404
  21. Bpk. Ojim ( Sahabat Tronik ) Bekasi. 081934124222
  22. Bpk. Johermawan – Bogor. 08176720233
  23. Bpk. Agus Fera Nugraha – Lampung. 087798053313
  24. Bpk. Nasrun – Bogor. 087770350657
  25. Bpk. Arif Hidayat – Bogor. 081383325500
  26. Bpk. Aray – Bogor.
  27. Bpk. Edy Suprianto – Bogor. 087870101017
  28. Bpk. Ramadi ( Resmi sell ) Kendal. 081914578988
  29. Bpk. Indra ( GR Reload ) Sumedang. 081221681999
  30. Bpk. Dedi Suryadi – Bogor. 0218674982
  31. Bpk. Wawan ( Hamas Reload ) – Jogja.
  32. Bpk. Suntoro – Magelang. 0817279452
  33. Bpk. Badrus – Bojonegoro.081350006745
  34. Bpk. I Wayan Surata – Bali. 081558792666
  35. Bpk. Kartika Dilla ( Gita Reload ) Serang.
  36. Puzle Baros – Serang.
  37. Baruna Reload – Pandegelang.
  38. Gifon Reload H. Iif -Serang.
  39. Shetrofiky ( Mohamad Adam ).- Jambi. 08192548880
  40. Raja Cell ( Likin ) – Lampung. 081977971825.
  41. Bpk. Deni Jts – Lampung.
  42. Bpk. Angel – Lampung.
  43. Jefri – Lampung. 081977973913
  44. Qiqi Muzaki – Tangerang. 08569934348
  45. Bpk. Irwan Purwakarta.
  46. BB Reload – Garut.
  47. Nur Kholis – Bogor.
  48. Bpk. Rio ( MR. Reload ). Cilegon. 081288669998
  49. Kartika – Jakarta.
  50. Bpk. Yasin ( HDP Reload ) Selayar Sulawesi Selatan. 085656174548
  51. Bpk. Gustia – Bantul.081392152793
  52. Bpk. Sunardi ( Veronika ) – Trenggalek. 087755101371 / 0355711026 / 085235701106
  53. Wiwin. Venus – Malang. 085646679927
  54. Iman Soiman – Karawang. 087879040210
  55. M. Ibrahim ( Airbus ) – Medan. 081375724555
  56. Bpk. Aan ( Sembada Reload ) – Sleman. 081804366524
  57. Listyanto – Tegal. 081911500060.
  58. Bpk. Rosyd ( Semarang ). 0811272118.
  59. Bpk. Seto – Tasik. 081320470670.
  60. Bpk. Satrio – Jogja. 0817274535
  61. Bpk. Diki – Lampung. 0819694555
  62. Bpk. Yul Adrial – Bekasi. 085711660999.
  63. Bpk. Joko Setiawan – Pontianak. 085793144761.
  64. Bpk. Hendra Setiawan – Blitar.
  65. Bpk. Ridwan Arifin – Jakarta. 0811184394
  66. Bpk. Hendri ( Muazim Cell ) – Sumatera Selatan. 08126758789 / 081996340350
  67. Bpk. Yongsen – Jakarta. 087836323939.
  68. Bpk. Yosi – Purwakarta. 081802747924.
  69. Bpk. Subur ( Subur Jaya ) – Madiun. 081803431443
  70. Dan user – user baru yang belum sempat kami sebutkan satu persatu.Yang telah dengan segenap keikhlasan, semangat dan kesabaran terus menjaga loyalitasnya pada GM2 Machine – Triviji.

G-truST secara tampilan dan pengoperasian tidak jauh berbeda dengan versi pendahulunya. Hal ini kami rancang agar mitra pengguna GM2 Machine yang melakukan upgrade tidak mengalami kesulitan didalam mengoperasikan paska upgrade.

G-truST pertama kali kami luncurkan pada 27 Desember 2009. Selama kurang lebih 8 bulan kami terus melakukan pembenahan dan analisa feature G-truST. Berbagai laporan kendala dari user kami tampung, kami analisa dan perbaharui agar lebih bisa memanjakan pengguna. Alkhamdulillahirobbil’alamin sejak dikeluarkan G-truST versi 10.5 ( masih pakai kode ) dan selanjutnya sedikit banyak sudah bisa diandalkan kinerjanya.

Di akhir kata, kita hanya bisa berdo’a semoga nantinya GM2 Machine benar – benar bisa menjadi media untuk menggapai kesejahteraan kita semua.

Amiin

Tidak Lupa Saya Atas Nama Pribadi dan Segenap Crew GM2 Machine Mengucapkan selamat Hari Raya Idul Fitri 1431H. Mohon Maaf jika selama ini kami banyak melakukan ha- hal yang tidak berkenan maupun janji – janji yang belum terpenuhi. Salam Hangat Buat Keluarga. Salam Sukses Untuk Kita Semua.

Pos ini dipublikasikan di Info Terbaru. Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s